X

Феодосийский велосипедист обеспечил сборной России участие на чемпионате мира

11:12 17.06
С 11 по 14 июня в Санкт-Петербурге проходил основной чемпионат России по велоспорту на велотреке и отбор на чемпионат мира и Европы. Об этом сообщает «Феодосийский спортивный портал».
Феодосийский велосипедист обеспечил сборной России участие на чемпионате мира

Фото из Интернета

Феодосию в составе сборной России представил единственный крымчанин вошедший в сборную – Дмитрий Марков. Именно он своей победой  обеспечил сборной России участие на чемпионате мира. Об этом  «Феодосийскому спортивному порталу»  сообщил старший тренер по шоссе и треку Феодосийской ДЮСШ №1 Павел Марков.

Он рассказал, что в первый день соревнований прошла командная гонка преследования на 4 километра. Наш Дмитрий Марков в финальном заезде за 1-2 место с феноменальным результатом одержал уверенную победу, чем обеспечил себе и своей команде беспроблемную поездку на чемпионат мира и Европы, который будет проходить в Астане.

Кроме того, Дмитрий Марков своим феноменальным временным показателем в 4 минуты 05 секунд 370 тысячных, принесших ему первое место, выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.86 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.