X

"Жди меня" разыскивает людей

16:56 17.06
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Нелли Сухоборова, 1946 года рождения. С 1987 года ее ищет бывшая коллега Лидия Владимировна Шпакова.

- С Нелли мы жили и работали в Польше с 1985 по 1987 гг., с тех пор я ничего о ней не знаю. Очень хотелось бы ее разыскать, - рассказала женщина.

Разыскивается Людмила Волокитина, 1966 года рождения. С 1990 года ее ищет знакомая Маржан Аташевна Балдыгарина.

- Я приехала из Казахстана (г.Актюбинск), а Люда приехала из Крыма поступать в ВУЗ. Мы не прошли по конкурсу, но решили остаться, чтобы поступить в училище. Учились вместе в Ленинграде, в ПТУ№127, в 1983-1984 гг. Затем я поступила в Ленинградский политех, а Люда уехала на родину в Крым (не подошел климат) и через год она поступила в медицинский институт в Симферополе. - вспоминает подруга. - Я приезжала к ней два раза, познакомилась с ее родителями, тогда они проживали в поселке Красная Поляна. Потом наступил 1991 год и связь прервалась, знаю, что она окончила Симферопольский медицинский институт и получила распределение в Феодосию.

Разыскивается Людмила Орешкина, 1948 года рождения. С 1971 года ее ищет знакомая Татьяна Владимировна Волосевич.

- Людмила - одноклассница моей матери. В 1971 году она приезжала к ней на свадьбу в Беларусь (г.Мядель), затем родители уехали работать по направлению в Калининградскую область и связь потерялась, - рассказала женщина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.