X

Поздравление Главы администрации города Феодосия Дмитрия Щепеткова с Днём медицинского работника

07:48 21.06
Поздравление Главы администрации города Феодосия Дмитрия Щепеткова с Днём медицинского работника

Фото из архива газеты "Кафа"

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы в очередной раз говорим слова благодарности тем, кто посвятил свою жизнь благородному труду - заботе о жизни и здоровье человека. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого найдется немало теплых слов благодарности за Ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Коллеги! Профессия врача, медицинского работника полностью посвящена служению людям. Она требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные людям - жизнь и здоровье.

Крепкого и Вам здоровья, терпения и успехов в нелегком, но чрезвычайно важном труде, благополучия в семьях, уюта и спокойствия в домах! С праздником!

Глава администрации города Феодосия Республики Крым, детский хирург Д. С. Щепетков

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 11.36 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.