X

Прокуратура города Феодосия информирует

10:51 19.06
Прокуратурой города Феодосии во исполнение требований п. 1 ч. 2 ст. 37, ч. 6 ст. 148 УПК РФ, ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» обобщаются результаты проверок соблюдения законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях в отделе МВД России по г. Феодосия.
Прокуратура города Феодосия информирует

Прокуратура города Феодосия информирует

В ходе осуществления надзорной деятельности прокуратурой города проводятся сверки с органами местного самоуправления, учреждениями образования, медицинскими учреждениями, расположенными на территории Феодосийского региона, проверяются учетно-регистрационные документы ОМВД.

За истекший период 2015 года по инициативе прокуратуры города Феодосии, в ходе проведения проверки, возбуждено 20 таких уголовных дела.

Прокуратурой города Феодосии систематически проводятся проверки с целью недопущения нарушений требований действующего законодательства при рассмотрении заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, в целях недопущения нарушений прав граждан и законности.

Кроме того, ОД ОМВД РФ по г. Феодосии возбуждено 3 уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ, а именно: по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в жилом помещении в Российской Федерации.

Указанные уголовные дела находятся в производстве следователей ОД ОМВД РФ по г. Феодосии, по которым проводятся необходимые следственные действия. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.