X

"Жди меня" разыскивает людей

17:57 20.06
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Елена Ветохо, 1986 года рождения. С начала 2015 года ее ищет родная мать. 

- Прошу помочь в розыске моей дочери Елены и внучки Елизаветы. Дочь в 2012 году поехала в Керчь, где встретилась с людьми, занимающимися нумерологией и экстрасенсорикой, которые убедили Елену, что по расчетам таблицы Пифагора, ей предначертана ранняя смерть. С целью избежания смерти ей, якобы, «изменили судьбу», проведя психологическую обработку. С их слов, смерть Елены находится в подсознании ее близких и друзей, поэтому нужно прекратить всякие контакты. После этой обработки дочь порвала все прежние связи с друзьями и близкими родственниками, - рассказала мать Елены. - 16 февраля 2015 года моя дочь вместе со своей дочерью Лизой со скандалом уехала из дома в Москву, откуда улетела в Крым. Она оборвала все связи с родными. Мы все тревожимся о судьбе моих дочери Елены и внучки Лизоньки. Опасаемся, что Елена подверглась психологическому воздействию и, возможно, вовлечена в какую-то секту деструктивного характера, каких много действует в Крыму.

Разыскивается Мария Курочкина, 1957 года рождения. С 1989 года ее ищет троюродная сестра. Известно, что в 1986 году Мария проживала в Судаке на ул. Ленина, д.45, кв.14. 

- Ищу троюродную сестру Марию (в девичестве Курочкину). С родителями Антониной и Василием в 60-80-х годах она жила в Крыму. В конце 70-х годов Мария училась на биофаке университета в Симферополе, затем она работала в школе, где познакомилась с будущим мужем, - рассказала троюродная сестра. - У них было трое детей. Последний раз общались в 1989 году во время моего приезда в Судак.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.