X

Феодосийские полицейские почтили память защитников Отечества

10:40 23.06
В День памяти и скорби сотрудники Отдела МВД России по г. Феодосии почтили память о погибших героях. В этот день офицеры приклонили головы перед великими и мужественными подвигами героев, которые не жалея себя сражались за будущее страны, за жизнь поколений. Об этом сообщила пресс-служба МВД Феодосии.
Феодосийские полицейские почтили память защитников Отечества

Феодосийские полицейские почтили память защитников Отечества

Участники акции под названием «Завтра была война» прошли с горящими свечами в руках к памятнику погибших земляков, чтобы почтить память павших на фронте.

В Феодосии – городе воинской славы – полицейские колонной прошествовали с горящими свечами в руках к Памятнику Славы, расположенному в Юбилейной парке. Монумент был сооружен в 1970 году в память воинов, павших в боях за Феодосию. Полицейские возложили цветы к Вечному огню.

Начальник МВД Феодосии полковник полиции Сергей Демин отметил в своем обращении к присутствующим, что только благодаря мужеству и героизму наших защитников мы сегодня живем.

— Забывать о том, какой огромной ценой заплатил русский народ за Великую Победу, никогда нельзя. В этот день мы склоняем головы в память о героях, отстоявших свободу и независимость Отчизны, вспоминаем тех, кто погиб на полях сражений, — подчеркнул он.

В завершении акции полицейские почтили память погибших воинов минутой молчания.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.