X

"Жди меня" разыскивает людей

11:44 23.06
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Александр Краснобаев, 1962 года рождения. Раньше проживал в Донецке, однако сейчас должен находиться в Крыму. Его ищет брат.

- Ищу своего брата. Проживал в Донецкой области. С августа 2014 года я ничего не знаю о нем. До меня дошли слухи, что он якобы находится на лечении в Крыму, - сообщил брат.

Разыскивается Хайриддин Аединов. Его ищут родственники.

- Я - вторая жена Талята Хайриддиновича Садыкова. Четыре года назад я узнала историю семьи своего мужа и его матери. Мой муж, Талят, никогда не знал своего настоящего отца, его воспитывал отчим, но мне хочется выполнить предсмертную просьбу матери Талята - найти его настоящего отца, - Хайриддина Богоуддиновича Аединова. Примерно в 1970 годах, в Бекабате, познакомились Лидия Михайловна Нурматова 1951 года рождения и Хайриддин Богоуддинович Аединов. Лидия работала на стройке штукатуром-маляром, а Хайриддин - водителем КРАЗа. В результате их отношений в 1972 году родился мальчик - Талят, - рассказала женщина. - Спустя 9 месяцев приехали родители Хайриддина и увезли его на родину в Крым. Отношения между Лидией и Хайриддином прекратились. Некоторое время спустя Лидия Михайловна вышла замуж. Талят после школы получил образование в Томском политехническом институте по специальности инженер - механик. Во время учебы он женился и на последнем курсе у него родился сын Сергей. После учебы Талят с семьей уехал в Красноярский край. Спустя много лет Лидия Михайловна начала болеть и перед смертью отдала Таляту единственную фотографию его отца Хайриддина Богоуддиновича, которую прятала от всех. Мать попросила обязательно найти этого человека, так как он был единственным мужчиной, которого она любила.

"Кафа" рада сообщить, что недавно была найдена Нелли Сухоборова, 1946 года рождения, которую искала ее бывшая коллега.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.