X

Феодосийские гимнастки заняли 17 призовых мест

10:48 27.06
На счету феодосийских художественных гимнасток пять первых, восемь вторых и четыре третьих мест на турнире в Евпатории.
Феодосийские гимнастки заняли 17 призовых мест

Команда гимнасток Крым-спорт, г. Феодосия.

Марина Алексеева, 2007 год рождения. Мелания Шовикова, 2008 год рождения. София Киселёва, 2007 год рождения.

В Евпатории прошел 24-й традиционный турнир имени Эмилии Камыниной по художественной гимнастике. Участие в турнире приняли гимнастки из Крыма, Севастополя, Краснодара, Сургута, Владивостока и г. Орехово Московской области. 

Феодосийские гимнастки «Крым-спорта» под руководством двух тренеров Натальи Зятьковой и Екатерины Бац показали хороший результат. Город представляли 17 девочек 2010-2007 годов рождения. Об этом сообщила одна из тренеров девочек.

– Все девочки вернулись с призовыми местами, – сообщила тренер спортсменок Екатерина Бац.

Девочки принесли в копилку Крым-спорта пять первых мест: Ордуханян Лилия, Киселева Кристина, Лукьянова Варвара, Эмиралиева Эвелина, Ремез Кира; восемь вторых: Глушина Ангелина, Козлова Настя, Курчевская Маша, Сысоева Алена, Пономаренко Мила, ШовиковаМелания , Мозговая Алина и Алексеева Марина и четыре третьих: Киселева София, Тертычная Надежда, Карташова Сабрина и Бояр Каролина.

За предыдущий турнир «Крымские Грации», который прошел в конце апреля в г.Симферополь тренеры ГБУ РК «РСТЦ Крым-спорт» Наталья Зятькова и Екатерина Бац получили благодарности от Министра образования, науки и молодежи Республики Крым Н.Г. Гончаровой  «за подготовку победителей открытого традиционного турнира Республики Крым по художественной гимнастике «Крымские Грации» приказом №409 от 18.05.2015 года.

Юлия КРЫЛОВА

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.