X

Пенсионный фонд информирует

12:51 28.06
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Феодосии Республики Крым сообщает, что каждый гражданин России обязан зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования, оформив страховое свидетельство. Пенсионный фонд регистрирует всех россиян, включая детей и молодёжь.
Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд информирует

 Именно сейчас во время курортного сезона многие устраиваются  подработать. При этом вы должны знать, что согласно действующего законодательства России работодатель при приёме на  работу гражданина обязан оформить ему страховое свидетельство.  В Пенсионном фонде на каждого человека открывается лицевой счет, на который попадают  сведения о заработной плате, уплаченных страховых взносах и страховом стаже гражданина, которые  необходимы в  дальнейшем для оформления пенсии. Страховое свидетельство также необходимо при получении различных социальных выплат и компенсаций, при получении родового сертификата и материнского капитала. СНИЛС, по сути, становится единственным идентификатором персональных данных граждан в информационном обмене всех федеральных и региональных ведомств России.

Неработающим гражданам для оформления страхового свидетельства необходимо обратиться в Управление ПФР в г. Феодосии РК по адресу: г.Феодосия, ул.Украинская, д.44, каб.№20, тел: 93721. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.     

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.