X

Вниманию жителей городского округа Феодосии!

09:20 30.06
Администрация города Феодосии информирует о начале работы над Концепцией Стратегии социально-экономического развития городского округа Феодосия до 2026.
Вниманию жителей городского округа Феодосии!

Изображение из Интернета

Приглашаем представителей предприятий, организаций, учреждений округа, бизнес-сообществ и всех неравнодушных к развитию нашего округа граждан принять участие в разработке Концепции Стратегии социально-экономического развития городского округа Феодосия до 2026.

Предложения и рекомендации по определению проблем, тенденций и перспектив развития городского округа Феодосия можно направлять в адрес Администрации города Феодосии, в письменном или электронном виде

Свои предложения и рекомендации можно направлять в адрес Администрации города Феодосии. Все предложения и идеи будут рассмотрены. Лучшие из них будут учтены в Концепции Стратегии социально-экономического развития городского округа Феодосия до 2026.

Электронный адрес, по которому принимаются предложения - [email protected].

Управление по вопросам экономики, инвестиций и промышленности 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.