X

На набережной Феодосии проведут оздоровительную гимнастику

12:18 01.07
На набережной Феодосии, между первым и вторым пирсом, у фонтана, 5 июля, проведут известную в России оздоровительную гимнастику на свежем воздухе. Об этом сообщила пресс-служба администрации Феодосии.
На набережной Феодосии проведут оздоровительную гимнастику

Фото из Интернета

Подобное мероприятие в Крыму пройдет впервые. К участию в оздоровительной гимнастике приглашаются все желающие. Для этого необходима удобная одежда, коврик и хорошее настроение.

- В гимнастику входят элементы ушу, йоги, цигун, мои авторские разработки. Система упражнений оздоровительно-профилактической гимнастики, направлена как на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата, так и на укрепление организма в целом, на профилактику простудных заболеваний, - сообщил автор и организатор проекта оздоровительной гимнастики Владимир Ефремов.

В России оздоровительная гимнастика на свежем воздухе стала известна еще 10 лет назад, став неотъемлемой частью отдыха и профилактики заболеваний.

Все желающие поучаствовать в мероприятии приглашаются 5 июля в 16.00 на набережную Феодосии. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.