X

Открытие СПА-отеля ЛЕКС (LEXX) в Коктебеле

15:57 01.07
19 июня прошла официальная церемония открытия нового СПА-отеля ЛЕКС (LEXX) в Коктебеле.
Открытие СПА-отеля ЛЕКС (LEXX) в Коктебеле

Открытие СПА-отеля ЛЕКС (LEXX) в Коктебеле

На праздник были приглашены представители городской власти, СМИ, бизнеса, туризма и сферы гостеприимства, а также гости отеля.

Официальная церемония открытия нового СПА-отеля запомнилась гостям  нестандартным подходом к организации самого торжества. Команде СПА-отеля ЛЕКС (LEXX) удалось произвести впечатление  на присутствующих удивительным сочетанием  уюта и стиля в каждом элементе. Просторная светлая территория отеля была декорирована с использованием ярких акцентов. Центром, который объединил все зоны отдыха на празднике, стал бассейн. Это не случайно, так как именно вокруг бассейна сосредоточена «жизнь» в СПА-отеле в обычные дни.

В день торжества здесь расположились  праздничные столы снеобычной сервировкой. Холстяная ткань, лепестки красных роз, утонченные бокалы,  и даже салфетки, оформленные в виде свитковна фоне невероятного пейзажа Коктебельских холмов, укрытых виноградной лозой. Гармония, на первый взгляд, несочетаемых вещей–человеку удалось дополнить картину, созданную природой. Именно этот тезис лучше всего отображает концепцию СПА-отеля.

Ресторан отеля подготовил для гостей праздника особенное меню. Блюда, приготовленные  из традиционных крымских продуктов, напитки, интересные закуски – все это в сочетании с оригинальной подачей было особенно отмечено гостями. На территории отеля были расставлены банкетные столы, и каждый присутствующий мог попробовать закуски из фруктов и сладости.

Музыкальным сюрпризом вечера стало выступление вокалистки Ольги Сиваковой и ее группы, известной в Крыму и за его пределами по участию во многих телевизионных проектах.

Сценой для вечернего концерта стала Пергола - место, которое в обычные дни служит гостям укрытием от солнечных лучей. Она стала местом, где расположились музыканты.

Кульминация праздника, как и все в организации торжества, не была похожа на стандартный сценарий открытия.  Вместо привычной церемонии с разрезанием красной ленточки, гостям торжественно презентовали главный логотип отеля, сбросив с него элегантное красное покрывало.

Организаторы приятно удивили гостей праздничной лотереей, которая была проведена в рамках торжества. В качестве призов разыгрывались процедуры в СПА-центре, услуги Клуба активного отдыха и другие приятные подарки.

Финалом вечера стал салют и угощение всех присутствующих праздничным тортом. Он был символично изготовлен в форме бассейна отеля.

Эксперты, посетившие СПА-отель ЛЕКС (LEXX), отметили высокий уровень нового отеля и его перспективы для туристической сферы Крымского региона. Отель принимает гостей только с  1 июня, но количество людей, заинтересованных в проведении отдыха здесь стремительно возрастает с каждым днем. Эксперты связывают это с уникальной концепцией отеля, которая позволит гостям полуострова удовлетворить все пожелания относительно отдыха и решить проблему организации досуга. 

Отель ЛЕКС (LEXX) ориентируется на формат клубного отдыха и это буквально новое направление для нашего региона.  В инфраструктуру отеля входит не только СПА-центр, салон красоты, ресторан, бар, но и уникальный Клуб активного отдыха, который смог объединить в себе все возможные варианты проведения отпуска активно в Коктебеле.

Официальный сайт отеля http://lexx-crimea.ru/

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.