X

В администрации отметили, что пляжи Феодосии стали лучше

12:11 02.07
На совещании администрации еще раз обсудили состояние феодосийских пляжей. По словам главы администрации Дмитрия Щепеткова, они стали значительно чище и организованней.
В администрации отметили, что пляжи Феодосии стали лучше

Фото из архива газеты "Кафа"

- Отдыхающим все равно - открыт пляж официально или нет, главное, чтобы ему было комфортно, - пояснил он. – Не могу сказать, что все идеально, но работа ведется, и положительные изменения есть.

Как отметил заместитель главы администрации Макар Макаров, одной из проблем пляжной зоны стали грузовые фуры. Они паркуются вдоль береговой линии за Феодосией, закрывают вид на море со стороны дороги, водители оставляют после себя на месте стоянки бытовой мусор, засоряя пляжную зону. Д.Щепетков отдал распоряжение направить официальное письмо на имя начальника феодосийского отделения ГИБДД Игоря Койбана с тем, чтобы обеспечить контроль за остановкой грузового транспорта в районе охранной зоны Берегового.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.