X

В Феодосии откроется станция виндсерфинга "Дикий пляж"

09:43 04.07
В Феодосии, 10 июля, в 15:00, состоится открытие станции виндсерфинга «Дикий пляж». В рамках мероприятия феодосийцев ожидают конкурсы и развлечения. Об этом сообщает «Феодосийский спортивный портал».
В Феодосии откроется станция виндсерфинга "Дикий пляж"

Фото www.koktebel.net

Станцию планируют открыть в Приморском, в районе озера Аджиголь. На станции будут обучать виндсерфингу - экстремальному виду спорта, в основе которого лежит мастерство управления на водной поверхности легкой доской небольшого размера с установленным на ней парусом. Планируемое время работы базы: с мая по октябрь.

Сейчас в Крыму всего пять подобных станций: в Севастополе, Евпатории, Керчи, Коктебеле и в селе Оленевка на полуострове Тарханкут.

- Планируется, что феодосийская база виндсерфинга будет существенно отличатся от своих собратьев масштабностью строений, территорией отведенной под станцию, постоянно продуваемым и идеально подходящим под занятия виндсерфингом местом, комфортными условиями отдыха и возможностью обучения, - сообщает "Феодосийский спортивный портал".

Открытие станции виндсерфинга «Дикий пляж» состоится в 15:00, в пгт. Приморский, напротив озера «Аджиголь» (123 км трассы Симферополь-Керчь). Все желающие приглашаются посетить мероприятие.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (41):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.