X

В феодосийском техникуме строительства состоялся выпускной

11:15 04.07
В Феодосии, 30 июня, в техникуме строительства и курортного сервиса состоялся выпуск. В торжественной обстановке дипломы об окончании были выданы выпускникам строительного отделения и отделения курортного сервиса.
В феодосийском техникуме строительства состоялся выпускной

В феодосийском техникуме строительства состоялся выпускной

- Ежегодно Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса выпускает специалистов с востребованными профессиями. Наши студенты проживают интересную и насыщенную жизнь: конкурсы, ярмарки-выставки, студенческие праздники, - отметили в техникуме.

Напутствия и добрые искренние пожелания выпускникам при вручении дипломов были высказаны директором техникума Пантелеем Комаровым и мастерами производственного обучения групп выпускников.

Вместе с дипломами лучшим студентам были вручены грамоты за активное участие в жизни техникума, а их родителям - благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

Много теплых слов, стихов и песен было адресовано студентами преподавателям. Студенты поздравили своих старших товарищей, пожелав им стать настоящими профессионалами своего дела.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.