X

В отделе муниципального контроля новый начальник

14:20 04.07
В отделе муниципального контроля администрации Феодосии назначен новый руководитель. Им стала Ольга Викторовна Колесникова. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В отделе муниципального контроля новый начальник

Фото из архива газеты "Кафа"

Ольга Колесникова родилась 2 января 1955 года, в 1978-ом году окончила Донецкий юридический институт по специальности «правоведение». Общий стаж трудовой деятельности – 25 лет. Работала инженером снабжения Рыбколхоза Адмирала Нахимова (п. Ленино), юрисконсультом ООО «Фирма «Электрокар ЛТД», старшим государственным исполнителем отдела ГИС, заместителем начальника отдела ГИС Ленинского районного управления юстиции, заведующей хозяйством Ленинского центра первичной медико-санитарной помощи, а также Ленинской центральной районной больницы, служила в органах МВД (Керченское ГУ МВД).

Начальником отдела муниципального контроля О. Колесникова была назначена по результатам конкурса на данную должность и вступила в нее 22 июня текущего года. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.