X

В Феодосии появился «Народный ревизор»

08:31 05.07
В Феодосии появилась новая общественная организация, взявшая на себя обязанности социально-правовой защиты населения. Это филиал крымской региональной общественной организации по осуществлению общественного контроля «Народный ревизор», главный офис которой расположен в Симферополе, сообщил руководитель филиала Сергей Гаюн.
В Феодосии появился «Народный ревизор»

В Феодосии появился «Народный ревизор»

Внимание организации будет направленно на наиболее злободневные вопросы жизни города, в ее работе могут принять участие все неравнодушные жители Крыма.

- Многие депутаты, победив на выборах, забыли о своих обязательствах перед избирателями. Для объективной оценки их деятельности мы призываем к сотрудничеству специалистов различных отраслей, от медиков до работников ЖЭКов, - пояснил Сергей Семенович.

Среди членов феодосийского отделения сотрудники ж/д, предприниматели, врач и продавец. Филиал зарегистрирован 9 июня, пока у него нет офиса, но переговоры с местным руководством города об этом ведутся. Вопросы, требующие специальной юридической консультации, планируют решать с помощью юристов Симферопольского главного отделения «Народного ревизора», посредством интернет. На прием можно попасть уже сегодня, отметил С.Гаюн.

Контактные телефоны «Народного ревизора» : +7 (978) 814-36-10; +7(978) 079-60-20.

e-mail: [email protected]

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.