X

Tele2 и МОБИ.Деньги подключили новый региональный сервис денежных переводов

10:20 05.07
Платежная платформа «МОБИ.Деньги» совместно с операторам связи Tele2 подключили новый региональный сервис денежных переводов. Об этом «Кафе» рассказала Руководитель направления корпоративных коммуникаций.
Tele2 и МОБИ.Деньги подключили новый региональный сервис денежных переводов

Tele2 и МОБИ.Деньги подключили новый региональный сервис денежных переводов

Услуга позволяет переводить денежные средства с лицевого счета мобильного телефона в любой регион России, где есть отделение почты. Мобильный перевод будет выдан получателю наличными.

С 1 июля абоненты Tele2 смогут отправлять со счета своего мобильного телефона денежные средства для выдачи наличными в любом из 42 000 отделений почты по всей стране.

Воспользоваться услугой можно на платежной витрине МОБИ.Деньги - https://www.mobi-money.ru/order/post/ или с помощью SMS на бесплатный номер 3116 (МОБИ.Деньги).

Для совершения платежа абоненту Tele2 необходимо указать фамилию, имя, отчество получателя средств и почтовый индекс отделения «Почты России», куда отправляется денежный перевод. Сумма платежа списывается с лицевого счета абонента с учетом комиссии. За один раз таким образом можно отправить не более 15 000 рублей (минимальный платеж – 100 рублей). Срок зачисления средств - от 3 до 7 рабочих дней.

- Развитие рынка региональных переводов по России в текущей экономической ситуации – стратегическое и социально значимое направление работы. Нашей первоочередной задачей было предоставить возможность абонентам операторов Tele2 беспрепятственно осуществлять переводы родным и близким в любые регионы нашей страны. Уверены, что и абоненты сотовых операторов и жители Крыма оценят удобство нового сервиса, - рассказала коммерческий директор МОБИ.Деньги Наиля Замашкина

C подробной информацией об услуге можно ознакомиться на сайте МОБИ.Деньги https://www.mobi-money.ru/order/post/.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.