X

Для некоторых феодосийцев услуги нотариуса подешевеют

11:31 08.07
Для феодосийцев некоторых льготных категорий на 50% снижена цена за правовую помощь при совершении любых нотариальных действий. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Крыма.
Для некоторых феодосийцев услуги нотариуса подешевеют

Фото из Интернета

Так, 50-процентной скидкой при предъявлении соответствующих документов могут воспользоваться инвалиды I и II групп, инвалиды и участники ВОВ, Герои Российской Федерации и Герои СССР, а также кавалеры Ордена Славы.

- Кроме того, на 50 процентов снижен размер платы за правовую и техническую работу при совершении нотариальных действий для многодетных семей, в том числе в отношении удостоверения копий и свидетельствования верности переводов паспортов и документов, выданных органами ЗАГС, при условии предъявления  документа, подтверждающего статус многодетной семьи, - сообщили в пресс-службе.

Примечательно, что бесплатно нотариальные действия осуществляются в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опекунов и приемных семей.

Ветеранам ВОВ следует помнить, что ежегодно, с первого по 31 мая, они полностью освобождаются от уплаты услуг правового и технического характера за совершаемые нотариальные действия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.