X

В Феодосии врачи уходят в отпуск

15:08 12.07
Феодосия традиционно считается местом семейного отдыха, сюда приезжают даже с очень маленькими детьми. Несмотря на рост нагрузки на учреждения здравоохранения, именно летом многие медики уходят в отпуск. «Кафа» поинтересовалась как можно попасть к узким специалистам детской поликлиники в летнее время.
В Феодосии врачи  уходят в отпуск

Фото из архива газеты "Кафа"

Как рассказала старшая медсестра поликлиники Нина Шахова, сейчас в отпуске находится врач ЛОР. Его не будет  до 1 августа. Но с 15 июля начнет работу новый молодой специалист. Он будет принимать ежедневно с 15:00. Также находится в отпуске невролог, но на приеме работает второй врач. К нему можно попасть во вторник, среду, пятницу и субботу по записи. С 13 июля по 13 августа в поликлинике не будет дерматолога. При острой необходимости детей будут отправлять на прием к врачам детской больницы. С 3 августа по 3 сентября уходит в отпуск эндокринолог, в экстренных случаях врач  будет приходить в поликлинику.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.