X

Через Феодосию в ночь с 17 на 18 июля проследуют танки, гаубицы, «Ураганы», «Грады», системы ПВО С-300 и «Оса»

15:59 13.07
В рамках акции «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!» 17 июля в Керчи, 18 июля в Симферополе и 19 июля в Севастополе крымчанам покажут образцы современной военной техники, стоящей на вооружении армии и флота Российской Федерации. Об этом сообщил начальник пресс-службы Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев.
Через Феодосию в ночь с 17 на 18 июля проследуют танки, гаубицы, «Ураганы», «Грады», системы ПВО С-300 и «Оса»

Фото пресс-службы Южного военного округа

Крымчане смогут воочию увидеть противокорабельные ракетные комплексы «Бастион», реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган».

«Для показа будут представлены различные модификации БТР-80, танк Т-72, гаубицы и минометы, ракетные комплексы ПВО С-300 и «Оса», противокорабельный ракетный комплекс «Бастион», реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган», — цитирует Трухачева РИА Новости.

В рамках акции также будут продемонстрированы минометы и гранатометы, беспилотные летательные аппараты, различные виды штатного и  специального стрелкового оружия, комплект снаряжения «Ратник», образцы формы одежды, водолазного и спасательного снаряжения.

В Севастополе наряду с боевой техникой и снаряжением планируется развернуть полевую хлебопекарню и кухню.

Акция «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!» пройдет в Керчи, Симферополе и Севастополе 17, 18 и 19 июля соответственно.

В ночь с 17 на 18 июля экспонаты и обслуживающий персонал выставки проследуют из Керчи в Симферополь через Феодосию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.