X

День Рыбака в Феодосии

16:22 14.07
12 июля в Феодосии отметили международный День рыбака. Перед входом в музей Рыбы и рыболовства феодосийские художники организовали вернисаж полотен, посвященных морю, рыбацким районам Феодосии. Небольшое пространство, декорированное рыбацкими сетями, с трудом вмещало всех гостей, которых радушно встречал хозяин – директор музея Михаил Куманцов.
День Рыбака в Феодосии

День Рыбака в Феодосии

— Мы проводим это мероприятие, чтобы привлечь внимание не столько к музею, сколько к рыбакам  нашего рыбсовхоза, — отметил он, — предприятие нуждается в поддержке властей.

По словам директора, творческие выставки художников, коллекционеров планируется проводить регулярно. А после окончания сезона, музей превратится в клуб, где будут проходить различные культурные встречи.

Праздничное мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере и заботами организаторов получилось на редкость душевным. Каждый желающий смог сказать несколько слов, а после торжественной части гостей пригласили на фуршет, при этом  стол был рассчитан и на взрослых и на детей.  Для пожилых гостей был приготовлены стулья. Нельзя не отметить работу организаторов, им удалось уйти от скучной музейной встречи, окружить гостей вниманием, но не превратить профессиональный праздник в обычную приватную вечеринку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.33 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.