X

В Феодосии «Крымтелеком» перезаключает договоры с потребителями

10:35 16.07
Для перезаключения договора, а перезаключить его потребителям придется, необходимы следующие документы: оригинал и копия паспорта, индивидуальный налоговый номер (при наличии). Заключение договоров с ГУП РК «Крымтелеком» производится с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 в порядке живой очереди. Те, кто имеет задолженность за разговоры при «Укртелекоме», могут ее погасить в банке РНКБ и на почте.
В Феодосии «Крымтелеком» перезаключает договоры с потребителями

Фото из Интернета

Абонентская плата за пользование стационарным телефоном  в месяц составляет  167,58 рублей для жителей городов и 132,62 для жителей сел и поселков. Абонентская плата за пользование спаренного телефона в месяц  для городского населения 134,08 рублей и для населения сел  и поселков городского типа 106,06. 

Абонентская плата за интернет (в месяц):

«Легкий»  5 МВ – 250,00 рублей

«Стандарт» 10 МВ – 350,00 рублей

«Ультра» 20 МВ – 400,00 рублей.

Оплата услуг связи ГУП РК «Крымтелеком» производится в отделениях Российского Национального Коммерческого Банка (РНКБ) и отделениях Почты Крыма.

Справочную информацию о телекоммуникационных услугах можно узнать, позвонив по номеру телефона 176. Информационная служба работает круглосуточно, звонки со стационарных телефонов ГУП РК «Крымтелеком» бесплатны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.