X

Заработал онлайн-сервис сдачи и аренды жилья в Крыму

13:06 16.07
Ежедневно тысячи туристов ищут частное жильё в Крыму через Интернет, но мало кто находит подходящее предложение и заранее резервирует его. Это обусловлено тем, что немногие крымские арендодатели озабочены размещением своего жилья в Сети и поддержании актуальной информации о нём. В итоге многим туристам приходиться выбирать варианты на месте, откликаясь на первое же предложение и переплачивая посредникам или гостиницам. А тем временем, многим прямым арендодателям очень сложно сдать квартиру или комнату хотя бы на часть сезона.
Заработал онлайн-сервис сдачи и аренды жилья в Крыму

Заработал онлайн-сервис сдачи и аренды жилья в Крыму

Сервис «Крымикс» решает эту задачу, приглашая арендодателей и туристов на свою площадку, что бы облегчить процесс сдачи и аренды жилья. 

Регистрация и добавление своего предложения занимает не более 10 минут, после чего объявление увидят сотни, а то и тысячи туристов со всей России и зарубежья. Если туристу понравится Ваше предложение, он сразу же сможет зарезервировать жильё на нужные ему даты. Для резервирования жилья будущий гость вносит 9% предоплаты со своей банковской карты или электронного кошелька. Предоплата является комиссией сервиса за привлечение туриста и не передаётся хозяину, а всю оставшуюся сумму гость оплачивает хозяину наличными при заселении.

Обмен контактными данными через объявления не разрешён, но турист может общаться с арендодателем через личные сообщения на сайте. Хозяин жилья может не беспокоиться о пропущенных сообщениях на сайте - ему обязательно придёт уведомление на электронную почту или по SMS. Точно так же он получит уведомление о том, что жильё было забронировано, на какие даты и за какую стоимость.

Строгие, но несложные правила сервиса компенсируются большим количеством туристов, которые привлекаются на сайт, а так же удобным интерфейсом и широкими возможностями для сдачи своего жилья. Туристы также получают преимущества: для них разработан удобный поиск, возможность моментального бронирования жилья и возможность оставить свой отзыв после проживания. Система оценок и отзывов поможет сдавать квартиру или комнату не только тем, кто предлагает низкие цены, но и тем, кто хорошо заботиться о своих гостях.

Адрес сайта www.krimix.ru. Номер телефона службы поддержки 8 (800) 500-76-84 (бесплатно при звонке по России).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.