X

Власти Крыма начали борьбу с незаконным строительством на пляжах Коктебеля

16:04 17.07
Коктебель с рабочей поездкой посетил первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет. По итогам поездки было принято решение о необходимости совместно с правоохранителями пресечь незаконную застройку пляжных территорий посёлка.
Власти Крыма начали борьбу с незаконным строительством на пляжах Коктебеля

Фото из архива газеты "Кафа"

«В ходе визита, Первый вице-премьер совместно с представителями Прокуратуры РК, Министерства чрезвычайных ситуаций РК, местных органов власти и общественных организаций выявил незаконные объекты незавершенного строительства на побережье населенного пункта. В частности, Михаил Шеремет ознакомился со строительством 7-этажного здания, расположенного на улице Юнге в 40-метрах от водной зоны, после чего поручил прекратить подачу электроэнергии к объекту для оперативного пресечения незаконных работ», — сказано в сообщении управления информационной политики Мининформ РК.

Михаил Шеремет подчеркнул, что участки побережья, подвергнувшиеся незаконной застройке, должны быть приведены в порядок в кратчайшие сроки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.