X

Налоговая информирует

08:49 19.07
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым доводит до вашего сведения информацию о внедрении новой технологии по обработке бухгалтерской и налоговой отчетности: машиноориентированные бланки с двухмерным штрих-кодом.
Налоговая информирует

Налоговая информирует

Преимущества данного способа представления отчетности:

1. Бесплатно. От плательщиков не требуется дополнительных затрат - добавить в декларацию  штрих-код позволяют обычные бухгалтерские и налоговые программы. Формирование налогоплательщиком документов с двухмерным штрих-кодом выполняется в ПК «Налогоплательщик ЮЛ».

2. Сокращается время приема отчетности налоговым инспектором, так как декларации (расчеты) проверяются только визуально.

3. Простота и удобство. Достаточно только нажать кнопку, чтобы распечатать декларацию.

4. Высокая скорость ввода информации и исключение человеческого фактора, т.е. устраняются ошибки налогового инспектора, который вводит информацию в базу данных налоговых органов.

Все это приводит к корректному распределению данных по лицевому счету. 
Бесплатная версия ПК «Налогоплательщик ЮЛ» размещена на Интернет-сайтах ФНС России  (nalog.ru)  и ФГУП ГНИВЦ ФНС России (gnivc.ru)

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.