X

В Феодосии снова ДТП, два пострадавших ребёнка госпитализированы

15:25 20.07
В воскресенье, 19 июля, в Феодосии, произошло очередное ДТП, в котором пострадали дети.
В Феодосии снова ДТП, два пострадавших ребёнка госпитализированы

Фото ГИБДД г.Феодосия

Фото ГИБДД г.Феодосия Фото ГИБДД г.Феодосия

По информации ГИБДД, 19 июля, примерно в 14:30, на автодороге Алушта-Судак-Феодосия, 38-летний водитель, управляя автомобилем "Киа Кларус", двигаясь со стороны Феодосии в направлении Коктебеля, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Хендай Элантра", который двигался впереди в попутном направлении и осуществлял маневр левого поворота.

В результате ДТП пострадали дети-пассажиры.

- В автомобиле  "Киа Кларус" на руках у матерей, а не как требуется - в детских креслах, находились малолетние дети - пятилетняя дочь самого водителя, и двухлетний племянник. В результате ДТП дети получили телесные повреждения и госпитализированы для наблюдения в детскую городскую больницу, - рассказал инспектор ГИБДД.

В ГИБДД по городу Феодосия призывают водителей не торопиться, чувствовать ответственность за своих пассажиров, не рисковать и перевозить детей исключительно в креслах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.