X

В Феодосии выявлен факт незаконного хранения наркотиков

08:50 21.07
В ходе патрулирования обслуживаемой территории сотрудниками Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым совместно с участковыми феодосийской полиции на одной из улиц города была остановлена женщина, которая распивала спиртные напитки в общественном месте. Об этом сообщила пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии выявлен факт незаконного хранения наркотиков

Фото из Интернета

При беседе с полицейскими женщина заметно нервничала, отвечала на вопросы невнятно, что вызвало у правоохранителей подозрение. Ее попросили пройти в ОВД. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у женщины был обнаружены два полимерных шприца с жидкостью коричневого цвета.

Согласно заключению экспертизы, изъятое является опием. Со слов задержанной, на одном из пустырей она нашла куст мака, сорвала его и приготовила наркотик для личного употребления. Известно, что ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД по г.Феодосии возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств. Статья предусматривает наказание от крупного штрафа до лишения свободны на срок до трех лет.

В отношении гражданки избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.