X

В Феодосии муниципальный контроль проводит рейды чистоты

09:45 21.07
Отдел муниципального контроля администрации города Феодосия проводит еженедельные рейды чистоты в городе. На этот раз с контрольной проверкой был нанесен визит предпринимателям бульвара Старшинова и части улицы Чкалова.
В Феодосии муниципальный контроль проводит рейды чистоты

Автор фото А.Пупышева

Как рассказала начальник отдела муниципального контроля Ольга Колесникова, 13 июня текущего года уже был проведен рейд на этой территории, была проведена беседа с каждым предпринимателем и даны указания привести 15 метров прилегающей к объекту территории в надлежащее состояние.

- Сегодня мы сделали контрольную проверку, чтобы оценить, что было сделано за неделю. И убедились, прогресс есть, много потрачено труда, много доведено до хорошего состояния - на четверку, некоторые справились на тройку. Но есть такие нерадивые предприниматели, которые совершенно не убирают и игнорируют предупреждения администрации, - пояснила Ольга Витальевна.

Она добавила, что основные нарушения, это заросшие травой клумбы и мусор. И подчеркнула, что благоустроить территорию – это не только убрать мусор, но и привести в порядок цветочные клумбы, которые были запланированы на улицах изначально.
Пока муниципальный контроль проводит рейды и общается с каждым предпринимателем, но как только в силу вступит административный кодекс Крыма, действия властей изменятся – к тем, кто будет игнорировать предупреждения администрации, будут применяться штрафные санкции. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.