X

В Феодосии "Жди меня" разыскивает людей

10:15 22.07
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
В Феодосии "Жди меня" разыскивает людей

В Феодосии "Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Армине Аветисян, 1972 года рождения. Ее ищет сестра Марине Гагиковна
Аветисян.

- Моя мать с рождения оставила меня с отцом, а сама со старшой сестрой уехала жить в Россию. Мать - Зинаида Кажемлякина, 1951 года рождения. Я хочу познакомиться со своей сетрой Армине Аветисян, 1972 года рождения, которая сейчас находится в Крыму, предположительно в Судаке, - сообщила сестра. 

Разыскивается Николай Гаврин, 1961 года рождения, который возможно находится под Феодосией, в с. Ближнее Боевое. Его ищет дочь Олеся Гаврина.
- Мне было два года, когда мама уехала от отца, сейчас ему 54 года, хотелось бы очень его найти, - рассказала дочь.

Разыскивается Виктор Майченко, 1965 года рождения, который предположительно находится в Судаке. Его ищет дочь Юлия Макевнина.

- Родители мои разошлись, когда мне был год. Спустя 24 года, я решила найти отца! Отец пытался связаться со мной через родственников, но они отказали ему без моего ведома, - поделилась дочь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.