X

В Феодосии выступили артисты культурного центра МВД

08:58 25.07
По инициативе Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым и культурного центра начат цикл профориентационных мероприятий и концертов по городам полуостров. Феодосия стала вторым городом, который посетили участники концертной программы. Об этом сообщила пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии выступили артисты культурного центра МВД

В Феодосии выступили артисты культурного центра МВД

Вечером 23 июля жителей и гостей города-курорта на Музейной площади ожидал музыкальный сюрприз: любимые композиции для них исполнил оркестр культурного центра МВД.

Начальник культурного центра Екатерина Домбровская рассказала присутствующим о структуре и деятельности органов внутренних дел, о том, как можно поступить на службу в ОВД и на учебу в вузы системы МВД РФ.

Также зрители узнали об истории города воинской славы Феодосии. Участник программы Дмитрий Босулаев исполнил композиции, посвященные тем, кто ценой собственной жизни подарил нам Победу, – «Поклонимся великим тем годам», «Русский парень». Кроме того, зрителей ожидали другие яркие творческие номера.

Зажигательными танцами «Смуглянка», «Танго» и «Sing-sing» порадовали присутствующих солисты оркестра культурного центра МВД по Республике Крым Юлия Золотогорская и Александр Малков.

— Зрители долго не отпускали артистов, еще и еще раз вызывая их на «бис». После выступления жители и гости города-курорта восторженно делились эмоциями от творческой программы и фотографировались с участниками концерта, — сообщила пресс-служба. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.