X

В Феодосии прошел парад собак

11:23 25.07
В День города в Феодосии прошел первый парад собак, организованный «Крымским республиканским кинологическим союзом полицейских собак».
В Феодосии прошел парад собак

В Феодосии прошел парад собак

В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак В Феодосии прошел парад собак

Такой парад прошел в Феодосии (Крым) впервые, однако планируется, что теперь это станет ежегодной традицией. В параде приняли более 10 пород собак, были и гости города, например, собака породы акита-ину приехала к нам из Санкт-Петербурга.

Шествие началось от светомузыкального фонтана, собаки прошли до Привокзальной площади, затем по-очереди прошли по рингу, разделившись на породы.

Социальным голосованием был выбран король парада – им стал пес породы среднеазиатская овчарка по кличке Вайт. Королевой парада зрительскими симпатиями была выбрана самоедская собака Мила.

Выбрали также и собаку с самым красивым костюмом, ею стала русская спаниель по кличке Няша.

Всем победителям вручили членские билеты в  «Крымский республиканский кинологический союз полицейских собак». 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.