X

Прошла внеочередная сессия депутатов горсовета

08:42 26.07
В четверг, 24 июля, прошла внеочередная сессия депутатов городского совета Феодосии. В повестке дня был всего один вопрос – внесение изменений в решение пятой сессии «О бюджете муниципального образования городской округ Феодосия на 2015 год».
Прошла внеочередная сессия депутатов горсовета

Фото из архива газеты "Кафа"

После того, как депутаты единогласно проголосовали за основной вопрос повестки дня, в нее было включено еще два вопроса. Один из которых – наградить знаком отличия феодосийского городского совета  «За доблесть и заслуги третьей степени» в связи с празднованием Дня города Михаила Ивановича Ветрова. Он является членом союза писателей России, заместителем председателя союза русских писателей восточного Крыма, журналистом, поэтом и прозаиком.

Перейдя к разделу «Разное», депутат Валерий Ракитянский поднял тему бродячих собак, по его словам, их в городе стало значительно больше.

— Что касается уменьшения поголовья бродячих собак – на днях будет стерилизация очередной собаки, куда я лично приглашен для того, чтобы установить первую клипсу в ухо. За последние года стерилизовано уже около 200 собак, однако эта будет первая с клипсой в ухе, чтобы жители города видели, что работа ведется, — ответил глава администрации Дмитрий Щепетков

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.