X

В Феодосии «Жди меня» разыскивает людей

15:34 26.07
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
В Феодосии «Жди меня» разыскивает людей

В Феодосии «Жди меня» разыскивает людей

Разыскивается Валерий Анатольевич Заяц, который предположительно находится в Судаке. Его ищет сестра по отцу Наталья Анатольевна Заяц.

- Ищу своего брата (он мне родной по отцу). Это сын моего отца от первого брака. Мы с ним никогда не виделись. Моего отца звали Анатолий Антонович Заяц, 07.11.1953 года рождения, родился в Республике Беларусь, Минская обл., г.Березино. Служил в армии, в Крыму, в Судаке, где и познакомился со своей первой женой. О ней я только знаю, что ее зовут Надежда. Прожили они, по-моему, недолго и потом развелись, после чего мой отец вернулся на родину, в Беларусь, но у него остался там сын. Потом мой отец женился на моей матери и, когда она была беременна, он заболел раком, а когда я родилась, через два месяца мой отец умер, - рассказала сестра.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.