X

Феодосийцы просят решить проблемы ЖКХ

11:56 31.07
В прошлом месяце на прием к главе города Светлане Гевчук обратились жители дома номер 29 по улице Крымская. Они просили помощи в решении ряда проблем в их дворе.
Феодосийцы просят решить проблемы ЖКХ

Феодосийцы просят решить проблемы ЖКХ

Жители рассказали, что в их дворе плотный поток машин, в том числе грузовых. Одна из таких машин повредила опору уличного освещения, жители просили отремонтировать ее, а так же установить ограждения перед детской площадкой, чтобы дети играли в безопасности.

На прошлой неделе Светлана Гевчук встретилась с жителями двора и посмотрела, выполнены ли просьбы граждан. Как оказалось, все было сделано.

— Сегодня вопросы, которые можно решить точечно мы стараемся депутатским корпусом совместно с администрацией города решать и помогать людям. Те же вопросы, которые имеют долгосрочные решения, включены в народную программу или в республиканскую,  федеральную целевую программу развития Крыма, — рассказала Светлана Гевчук.

И добавила, что депутаты работают с гражданами, выполняют их просьбы и помогают, чем могут в решении проблем. Чаще всего люди обращаются к депутатам с проблемами ЖКХ, на втором месте проблемы с ФМС и пенсионным фондом. На прием к главе города чаще всего обращаются с вопросами оказания помощи с вопросами ФМС, просят разобраться с льготами, жалуются на проблемы в области городского хозяйства.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.