X

В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена (фото+видео)

10:11 01.08
В Коктебеле, в Тихой Бухте, администрация Феодосии снова борется с незаконным предпринимателем. В пятницу у Энвера изъяли шезлонги, зонты, мебель и другие объекты, с помощью которых он вел коммерческую деятельность без разрешающих документов.
В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена

В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена

В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена В Тихой Бухте вновь потревожили бизнесмена

Энвер оказался весьма дерзким предпринимателем, он кричал, вступал в словесную перепалку с представителями надзорных ведомств и чуть ли не подрался с коктебельским казаком Борисом Яремко.

По словам заместителя главы администрации Макара Макарова, этот предприниматель работает незаконно, помимо этого на него часто поступают жалобы от отдыхающих и местных жителей.

Сам Энвер утверждает, что он ни чем не торгует и ничего не сдает в аренду, он просто с семьей приехал отдохнуть на территории уникального природного комплекса. И это несмотря на то, что на пляже у него в ряд выставлены шезлонги, зонты, а чуть выше, на горе, стоит несколько вагончиков с топчанами и висит яркий плакат с надписью «Восточная кухня».

— Он говорит, что просто приехал отдохнуть, но мы зафиксировали факт, что он ведет коммерческую деятельность незаконно и без разрешительной документации, — сказал Макар Валерьевич.

Отдыхающий в одной из самых известных бухт Крыма – в Тихой Бухте – Денис крайне не доволен тем, что в охранной территории предприниматели заняли весь пляж.

— Я отдыхаю здесь не первый год. Раньше такого никогда не было, стояло несколько катамаранов и все. А сейчас половину пляжа заняли. Я приехал отдохнуть, не могу выйти и свободно полежать на пляже. А шезлонги они сдают за 250 руб. Все занято катамаранами, везде коммерция, в море заходишь и видишь на поверхности воды масляную пленку от гидроциклов. Это же природный заповедник, — возмутился турист.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.