X

В первом чемпионате Премьер-лиги КФС по футболу Феодосию будет представлять ФК «Кафа»

12:39 03.08
В Феодосии в субботу, 1 августа, состоялось собрание футбольного клуба «Голеадор», который в чемпионате Премьер-лиги Крымского Футбольного союза (КФС) по футболу среди профессиональных команд сезона 2015-2016 гг. выступит под названием «Кафа».
В первом чемпионате Премьер-лиги КФС по футболу Феодосию будет представлять ФК «Кафа»

В первом чемпионате Премьер-лиги КФС по футболу Феодосию будет представлять ФК «Кафа»

Персоналу клуба был представлен главный тренер команды – Анатолий Скворцов, который ознакомился с ситуацией в клубе.

«Стало известно, что в штате нашего клуба появился клубный видео-оператор и программист. Это означает, что в скором времени у нас появится презентабельный сайт, который будет содержать всю необходимую информацию о команде», – сообщает Кирилл Иванов на странице ФК «Голеадор» Феодосия в Фейсбук.

Сообщается, что на сегодня, 3 августа, начнутся тренировочные сборы команды. Ожидается, что состав команды может пополниться несколькими игроками из других команд полуострова, в частности – из Севастополя.

Жеребьёвка матчей первого чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу состоится 7 августа, начало запланировано на 11:00. Премьер-лига Крыма насчитывает восемь команд из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории, Феодосии, Керчи, Бахчисарая и Армянска.

Напомним, в субботу, 8 августа, в Керчи на стадионе им. 50 лет Октября состоится матч в рамках розыгрыша Суперкубка Крыма по футболу между обладателем Кубка и победителем Всекрымского турнира – соответственно ФК «Океан» и ФК «Севастополь». Ответный матч в Севастополе запланирован на 15 августа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.