X

Предпринимателей попросили не мусорить

08:51 05.08
Власти Феодосии продолжают вести борьбу за чистоту в городе и продолжают акцентировать на этом внимание предпринимателей. В понедельник, 3 августа, в администрации провели беседу с директором торгового павильона, расположенного напротив порта.
Предпринимателей попросили не мусорить

Фото из архива газеты "Кафа"

Глава администрации не стал вдаваться в технические подробности товарооборота,  и попросил предпринимателя просто пообещать, что использованная тара и коробки больше не будут портить внешний вид улицы Горького. Он кратко пояснил предпринимателю, что  в его интересах прислушаться к предписанию властей города, поскольку в 2017 году срок аренды земли закончится, и он будет искать пути для возможности заключения нового договора.

— У нас хорошая память, — заверил Дмитрий Щепетков.

Также он напомнил директору феодосийской АЗС «Лукойл»  о том, что прилегающая 15-ти метровая зона должна содержаться в надлежащем состоянии.

— Мы будем в сознании людей поселять одну мысль: как вы содержите территорию, так вы и обслуживаете людей, такое же качество еды в вашем кафе, качество бензина и т.д., — отметил глава администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.