X

В 2015 году у феодосийцев возникло больше вопросов к администрации города

10:48 05.08
По информации отдела по работе с обращениями граждан, на начало августа в городскую администрацию поступило 5 650 обращений. За аналогичный период прошлого года обращений было больше двух тысяч.
В 2015 году у феодосийцев возникло больше вопросов к администрации города

В 2015 году у феодосийцев возникло больше вопросов к администрации города

Тематика волнующих феодосийцев вопросов обширна - это проблемы ЖКХ, социальная защита, предоставление и оформление льгот, получение детских пособий, льготы на оплату коммунальных услуг, несвоевременный вывоз мусора, наличие остановок, определение детей в детский сад и питание в школах. Также поступали вопросы о льготном проезде, были заявления о том, что автобусы не придерживаются маршрута, а также предложения создать в городе велопарковки.

В отделе отметили, что наиболее актуальной темой для феодосийцев остается ЖКХ, - количество таких обращений по сравнению с прошлым годом увеличилось на 947 обращений. Зачастую, людям достаточно квалифицированной консультации для решения той или иной проблемы, поэтому сотрудники отдела проводят разъяснительную работу.

Обратиться в администрацию можно письменно, по электронной почте либо лично, записавшись на прием к главе администрации или его заместителей.

Адрес администрации города Феодосии: ул. Земская, д.4, г.Феодосия, Республика Крым, Российская Федерация, 298100.

Номер телефона для записи на приём к руководителям администрации Феодосии: 3-21-44.

E-mail администрации Феодосии для обращений граждан: [email protected].

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.