X

В Феодосии разыскиваются мошенницы

11:38 07.08
В Феодосии сотрудники полиции разыскивают двух женщин, которые путем мошеннических действий выманили у пенсинерки крупную сумму денег. Об этом сообщила пресс-служба МВД по г. Феодосия.
В Феодосии разыскиваются мошенницы

В Феодосии разыскиваются мошенницы

По данным пресс-службы ведомства, днем 25 июня, около 12:30, две незнакомые женщины, которые находились возле магазина «Ева», в районе Бульвара Старшинова, обманным путем похитили крупную сумму денег у 76-летней пенсионерки.

Приметы подозреваемых:
Первая подозреваемая: женщина,  на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост примерно 165 см, цвет кожи - смуглый, глаза карие.

Была одета: женский брючный костюм белого цвета, на голове - шляпа белого цвета.

Особая примета: слегка увеличенная верхняя губа, возможно, после определенной операции по увеличению.

Вторая подозреваемая: женщина, на вид 40 лет, плотного телосложения, рост примерно 165 см, волосы светлые, крашеные, с желтоватым оттенком, длиной до уха (каре).  Внешность - славянская, представилась Натальей.

Была одета: платье бежево-желтого цвета в крапинку, с зеленного цвета отделкой ворота.

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто владеет информацией о местонахождении и личностях разыскиваемых или пострадал от их противоправных действий, обратиться в ОМВД России по г. Феодосия по адресу ул. Русская,6 или по телефону дежурной части 2-13-08 или "102"

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.32 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.