X

Полиция Феодосии следит за порядком

11:15 09.08
Полиция Феодосии информирует гостей и жителей города о том, во время курортного сезона сотрудники правоохранительных органов проводят охрану общественного порядка, а так же профилактику преступлений и антиалкогольную пропаганду в местах отдыха граждан. Об этом сообщила пресс-служба МВД Феодосии.
Полиция Феодосии следит за порядком

Полиция Феодосии следит за порядком

Для того, чтобы летний отдых не был омрачен, маршруты патрулирования сотрудников полиции приближены к местам массового отдыха граждан, паркам. Цели охраны просты - обеспечения личной и имущественной безопасности граждан, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона.

- Уважаемые родители, законные представители несовершеннолетних, напомните своим детям о правилах поведения на проезжей части, о необходимости бдительного отношения к незнакомым людям, о необходимости сообщения в ОМВД об обнаружении бесхозных предметов, о необходимости соблюдения дисциплины и порядка, - обращаются к жителям сотрудники МВД.

И добавляют, что такое взаимодействие поможет избежать возможных неблагоприятных ситуаций.
Особое внимание стражи порядка уделяют вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей. Также уделяться внимание безопасности дорожного внимания, в том числе противодействию употреблению алкоголя водителями транспортных средств.

Если вам стали известны факты:

- о нарушениях, совершаемых несовершеннолетними, потребляющими наркотические вещества или алкогольную продукцию;

-о нарушениях в отношении лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность;

- а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений, просьба немедленно сообщить в полицию по телефону (36562)2-13-08.

Полиция призывает жителей и гостей Феодосии следить за своими личными вещами, обращать внимание на незнакомых, вызывающих подозрение граждан.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.