X

Распечатку задолженности за телефон теперь не выдают

08:45 10.08
В редакцию газеты «Кафа» обратилась жительница Приморского Алла Олеговна, которая безуспешно пыталась выяснить сумму задолженности за телефонную связь.
Распечатку задолженности за телефон теперь не выдают

Фото из Интернета

Получить в абонентском отделе «Крымтелекома» бумажную распечатку женщине не удалось, ей дали номер автоответчика, но в силу преклонного возраста разобраться с ним тоже не получилось. От дальнейших объяснений в абонентском отделе отказались, и женщина не может получить ответ, как и за что  ей платить.

— Распечатка задолженности, как услуга, существовала в «Укртелекоме», но руководство «Крымтелекома» от нее отказалось, такой услуги у нас нет. Узнать сумму долга абонент может по единому телефонному номеру  «177», получить справку по номеру «176», — пояснил начальник центра телекоммуникационных услуг №3 ГУП РК «Крымтелеком» Станислав Кириленко.

Указанные номера не автоматизированы, необходимую информацию предоставляет диспетчер. Также ее можно получить устно в абонентском отделе. В случае, если абонент обнаружил несоответствия начислений или требуются разъяснения, можно обратиться к начальнику абонентского  отдела Марине Придатко. Ее кабинет находится на первом этаже здания «Крымтелекома». Также можно написать заявление на имя начальника центра либо попасть к нему на личный прием, который проходит каждую среду с 14:00 до 16:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.