X

В Коктебеле пройдет II «Конгресс слет 2015»

12:13 10.08
На горе Клементьева, в Коктебеле, с 3 по 6 сентября пройдет второй «Конгресс слет 2015» и четвертый джип-авиа съездо-слет «Земля-Воздух-Вода» 2015. Об этом «Кафе» рассказали организаторы мероприятия.
В Коктебеле пройдет II «Конгресс слет 2015»

Фото из архива газеты "Кафа"

Съездо-слет проводит ДОСАФ России совместно с Федерацией любителей авиации России и экстрим-клубом «Бомба» при поддержке Совета министров Республики Крым.

В слете примут участие авиаторы и воздухоплаватели России, авиационные, авиамодельные и джип-клубы, клубы экстремальных и технических видов спорта, а также контрольно-спасательная служба Крыма.

Цель мероприятия – развитие спортивной и малой авиации, популяризация технических и экстремальных видов спорта в Крыму.

Программа слета предусматривает проведение дня туриста, который пройдет 5 сентября. В этот день для гостей подготовлены полеты на тепловых аэростатах, показательные выступления и воздушные бои авиамоделистов ДОСААФ России Республики Крым, показательные и ознакомительные полеты на самолетах, автожирах, вертолетах и парапланах. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.