X

По мнению администрации Феодосии, город чистый

09:33 11.08
Глава администрации заявил, что две основные проблемы этого сезона – водоснабжение и чистоту в городе – удалось решить практически полностью.
По мнению администрации Феодосии, город чистый

Фото из архива газеты "Кафа"

Что касается мусора, то усилиями МУПов и с привлечением дополнительной техники город удается поддерживать в хорошем состоянии. На улицах и во дворах чисто, отмечалось на совещании. Дмитирий Сергеевич напомнил своему заместителю Макару Макарову о том, что необходимо активизировать работу, начатую два месяца назад.

В личной беседе предпринимателям подробно расскажут о правилах благоустройства и их обязанностях следить за чистотой прилегающих территорий.

На этой неделе, по словам главы администрации, начинает работать административная комиссия. У муниципальных властей появится возможность влиять на недобросовестных граждан не только словами. В случае, если мусор все таки будет появляться, тех, кого уведомили, будут штрафовать. Хотя в любом случае, «незнание закона не освобождает от ответственности», заметил Д.Щепетков. Он  попросил четко разграничить штрафы для юридических и физических лиц.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.99 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.