X

Отдел МВД России по г.Феодосия информирует

10:59 15.08
Феодосийские участковые уполномоченные полиции отчитались перед гражданами о проделанной работе за 6 месяцев 2015 года.
Отдел МВД России по г.Феодосия информирует

Фото из архива газеты "Кафа"

На встрече присутствовали начальник УУП и ПДН ОМВД России по г. Феодосии капитан полиции Виталий Коробейников, старший участковый уполномоченный ОУУП ОУУП И ПДН ОМВД России по городу Феодосии майор полиции Максим Налитов иучастковый уполномоченный ОУУП ОУУП И ПДН ОМВД России по городу Феодосии майор полиции Игорь Ломакин.

В начале мероприятия Максим Налитов выступил перед присутствующими с докладом о проделанной участковыми работе.

Участковый пункт полиции №5, расположенный в поселке Орджоникидзе, разделен на 3 административных участка.

Территория обслуживания данного участкового пункта полиции включает села Насыпновской сельской администрации: Насыпное, Ближнее, Солнечное, Виноградное, Пионерское, Подгорное, Южное, На сегодняшний день на территории зоны обслуживания проживает населения 7616 человек, а также поселок Орджоникидзе с численностью населения 2380 человек и имеющий свою поселковую администрацию.

За отчетный период сотрудниками участкового пункта полиции было рассмотрено 259 заявлений граждан о совершении преступлений и иных происшествиях. В рамках взаимодействия полиции с государственными и муниципальными органами, общественными объединениями и организациями, гражданами рассмотрено 342 обращений и отдельных поручений должностных лиц.

На профилактическом учете в УПП №5 состоят 26 лиц, осужденных к условной мере наказания и наказанию, не связанному с лишением свободы, 12 ранее судимых и освобожденных из мест лишения свободы лиц, с которыми регулярно проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение рецидивной преступности и раскрытии совершенных преступлений.

Полицейские обратили внимание жителей обслуживаемых участков на необходимость постоянной связи с ОВД и взаимной информированности оп происшествиях на обслуживаемой территории.

Также в целях профилактики имущественных преступлений участковые уполномоченные полиции рассказали населению о необходимости защиты и охраны личного имущества, постановки объектов различных категорий и форм собственности под охрану вневедомственной охраны.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.