X

Администрация Феодосии помогла многодетным семьям

12:33 16.08
12 августа глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков вручил денежную помощь – по 15 тысяч рублей – трем многодетным семьям. Они оказались в трудной жизненной ситуации из-за низкого материального дохода семьи и социально-бытовой необустроенности. Об этом сообщила пресс-служба администрации.
Администрация Феодосии помогла многодетным семьям

Администрация Феодосии помогла многодетным семьям

В одной из семей шестеро детей, но в 2014 году, после рождения сына, мать самоустранилась от воспитания, место проживания ее неизвестно, и отец сам занимается воспитанием, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Другая семья, в ней пятеро детей, живет в двухкомнатном домовладении, в котором нынешней зимой случился пожар, и теперь необходим ремонт. В еще одной семье отец не оказывает никакой материальной помощи своим трем дочерям, а их жилье пока непригодно для проживания детей, поэтому по заявлению матери две старшие дочери находятся в Межрегиональном центре социально-психологической реабилитации несовершеннолетних.

- Эти деньги помогут вам решить некоторые из ваших проблем. По решению других проблем мы тоже будем вам помогать: где воду провести, где электричество, где оказать содействие по оформлению необходимых вам документов по жилью и другим социальным вопросам - пособиям, льготам, - сообщил глава администрации

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.