X

В Феодосии электронная очередь в детский сад сформирована

12:09 17.08
В скором времени все родители, которые поставили своих детей на очередь в детский сад, смогут получить электронный ключ и следить за продвижением очереди из дома.
В Феодосии электронная очередь в детский сад сформирована

Скриншот с beta.gosuslugi.ru

Как рассказала начальник управления образования Надежда Алексеенко, доступ к старой электронной очереди Крыма так и не получился, в связи с этим, до 1 августа всю имеющуюся в журнальном виде базу вносили в новую электронную базу учета детей дошкольного возраста.  

— Большая часть родителей пришли и перерегистрировали своих детей. Они пошли за тем же номером, что стояли ранее, ничего не изменилось, но были внесены дополнительные данные – данные СНИЛС, данные свидетельства о рождении и сведения о родителях. Но и те дети, чьи родители не пришли перерегистрироваться, все в базу внесены. База сформирована и направлена в Министерство образования, и сейчас мы уже ждем, что она будет полностью запущена в системе и пойдут электронные ключи, которые мы сможем выдать родителям, и они будут отслеживать, как продвигается очередь, — рассказала Надежда Ивановна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.