X

Уважаемые феодосийцы, россияне!

09:02 22.08
От всей души поздравляю Вас с одним из главных праздников нашей страны – Днем государственного флага Российской Федерации!
Уважаемые феодосийцы, россияне!

Уважаемые феодосийцы, россияне!

Одним из главных символов нашего Отечества, его гордостью является национальный флаг. Верность российскому стягу, уважение к нему всегда являлись отличительной чертой истинных патриотов родной земли.

Для нас, жителей Республики Крым, феодосийцев, этот праздник особо символичен и значим. Мы гордимся нашей великой Родиной, её экономическими успехами, социальными достижениями, мы верим в процветание России. Каждый житель Крыма и Феодосии вносит свою посильную лепту в построение ее светлого будущего. В этот день каждый из нас с особым трепетом ощущает себя членом большой семьи, живущей в одном прекрасном доме, имя которому – Россия, ведь феодосийцы, как и все крымчане, всегда осознавали свою неразрывную связь с российской землей, её победоносной историей, великой культурой.

Дорогие земляки! Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, мира и согласия в семьях, уюта, благополучия в домах, успехов в работе! С праздником, феодосийцы!

Глава администрации города Феодосии Республики Крым Дмитрий Щепетков

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -13.99 +
Комментарии (33):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.