X

Междугородние автобусы задерживаются примерно на 20 минут

14:14 23.08
В последнее время рейсовые автобусы в Крыму не соблюдают график движения и прибывают в пункт назначения с опозданием. Феодосия не исключение. Это связано с ремонтными работам на трассе Симферополь-Феодосия.
Междугородние автобусы задерживаются примерно на 20 минут

Фото из архива газеты "Кафа"

Как рассказал начальник феодосийского куста ГУП РК «КрымАвтотранс» Рустем  Меметов, это временные трудности, и они закончатся, когда будет завершен ремонт трассы. По его словам, трасса давно нуждалась в ремонте, однако проводить подобные работы зимой нельзя по погодным условиям, в таком случае дорога может прослужить недолго. Именно поэтому работы решено было проводить сейчас.  Он отметил, что автобусы, это транспорт, который перевозит по 30-40 людей одновременно и в целях безопасности увеличивать скорость движения водителям запрещено, поэтому автобусы не успевают прибывать по графику.

В настоящий момент работает только одна полоса трассы, вторая занята ремонтными работами. Машины пропускают по очереди – 20 минут в одну сторону, 20 минут в другую. Время опоздания автобусов на феодосийский автовокзал составляет в среднем 15-20 минут.

Однако, для удобства пассажиров, в Феодосии устанавливают дополнительные скамейки с навесами, на площадке перед автобусами. Так же, в связи со сложившимися обстоятельствами, для пассажиров есть возможность обменять билет на другой без дополнительной оплаты, а так же сдать билет с возвратом полной его стоимости. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.92 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.