X

В Коктебеле – новый врио главы поселковой администрации

16:12 26.08
Временно исполняющим обязанности главы администрации Коктебеля назначен Марк Краснов. Об этом сегодня сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.
В Коктебеле – новый врио главы поселковой администрации

В Коктебеле – новый врио главы поселковой администрации

По его словам, Краснов ранее работал заместителем начальника отдела муниципального контроля администрации Феодосии. К исполнению обязанностей главы коктебельской поселковой администрации он приступил с сегодняшнего дня, и будет исполнять их до проведения конкурса на замещение данной должности. Дата конкурса пока не определена из-за отсутствия желающих.

«Существует негативный шлейф, который тянется за Коктебелем в свете последних событий. Поэтому только моего желания кого-то назначить тут недостаточно, необходимо чтобы кто-нибудь захотел работать на этой должности», — цитирует Щепеткова Крыминформ.

Как сообщалось ранее на сайте kafanews.com, 7 августа, глава поселковой администрации Коктебеля Ростислав Сторожик, занимавший данную должность с 28 апреля с.г., был найден повешенным.

После смерти Сторожика врио главы коктебельской администрации был назначен Сергей Падюков, которого 17 августа задержали при получении взятки в размере 4 тыс. долларов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (30):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.